У Маши было 7 яблок она отдала пете 4 яблока. Сколько осталось у Маши яблок?

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 13:49
    0
    7-4=3

    У Маши осталось 3 яблока.
  2. 11 августа, 14:19
    0
    1) 7-4=3 (ябл.) - осталось яблок у Маши

    Ответ: 3 яблока