Вычислите 230089 кг-8000 г

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 20:45
    +1
    Ответ будит: 230081 кг
  2. 8 февраля, 21:19
    0
    В 1 кг=1000 г, поэтому можно 230089 кг перевести в г 230089*1000=230089000 г

    230089000-8000=230081000 г или230081 кг

    или 8000 г перевести в кг 8000:1000=8 кг

    230089-8=230081 кг