Восстанови пропущенные знаки действий 8 7 5 = 10 8 7 5 = 6 14 10 6 = 10 12 2 8 = 18

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 14:37
    0
    (8-7) * 5=10 или 8+7*5

    8-7+5=6

    14-10+6=10

    12-2+8=18
  2. 14 ноября, 14:53
    0
    8 + (7-5) = 10

    8-7+5=6

    14-10+6=10

    12-2+8=18