Сократите дроби 44-88 20-60

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 08:05
    0
    44--88=1--2; 20--60=1--3
  2. 12 марта, 10:56
    0
    44/88=1/2 (сокращаем на 44)

    20/60=1/3 (сокращаем на 20)