В воскресный день на Колесе обозрения были заняты все кабинки. Толя сосчитал, что на Колесе находилось 165 человек. Сколько кабинок на Колесе обозрения, если в каждой кабинке было по 4 человека7

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:02
    0
    165:4=41 (1 ост) кабина по 4 человека 1 кабина с 1 человеком 165 - (41*4) = 165-164=1 Ответ: 42 кабинки