Чем похожи все пары выражений? (1 (36+6) : 6 (34+8) 6: (2 (24+18) : 6 (10+32) : 6 (3 (30+12) : 6 (28+14) : 6

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 17:20
    0
    Кратны двум их можно поделить на два!
  2. 11 февраля, 18:35
    0
    1) (36+6) : 6=7

    2) (34+8) : 6=7

    3) (24+18) : 6=7

    4) (10+32) : 6=7

    5) (30+12) : 6=7

    6) (28+14) : 6=7

    Все пары выражений похожи ответом, они все равны между собой