Решить Уравнение 7 а-а=6,06 (помогите)

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 20:13
    0
    7 а-а=6.06

    6 а=6.06

    а=1.01
  2. 16 октября, 21:49
    0
    7 а-а=6 а=6.06, то есть а=6.06/6 = 1.01