10*х=8*25

х: 20=4800:80

(х-380) * 50=2000

(х+8) : 70=4

640: (25-х) = 40

2700: (х-12) = 90

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 04:09
    0
    10*х=8*25

    х=8*25

    х=200

    х=200/10

    х=20

    х/20=4800/80

    х=60

    х=60*20

    х=1200

    (х-380) *50=2000

    х=2000/50

    х=40

    х=380+40

    х=420