Напишите ответ примеры: 57-5 = 49-16 = 53-23=

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:24
    0
    57-5=52

    49-16=33

    53-23=30
  2. 18 апреля, 00:49
    0
    57-5=52

    49-16=33

    53-23=30

    очень легко!