Путешественники несут несколько рюкзаков масса по 6 кг каждый и несколько рюкзаков общей массой 60 кг. Сколько у путешественников рюкзаков массой по 6 кг, если масса всех рюгзаков 96 кг

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 20:55
    0
    96-60=36

    3x=6+6

    x=12

    36+12=48