Напиши сколько в числах всего едениц всего десятков всего сотен всего едениц тысяч всего десятков тысяц всего сотен тысяч 730798, 600952, 627980

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 18:40
    0
    730798=700000+30000+700+90+8

    600952=600000+900+50+2

    627980=600000+20000+7000+900+80