Вычислите периметр треугольника:

а) равностороннего со стороной 5 см;

б) равнобедренного с боковой стороной 17 см и основанием 10 см.

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:55
    +1
    А) Р=5+5+5=15 см б) Р=17+17+10=44 см.