Найдите значение выражение 60*11+10*p при p=49

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 08:00
    0
    60 х11+10 х49=660+490=1150
  2. 6 сентября, 10:19
    0
    Очень просто 60x11+10x49=660+490=1160 как у него только это мой