решите уравнение 6090/х=30

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 17:19
    0
    6090/х=30

    х=6090:30

    х=203
  2. 13 июля, 19:11
    0
    6090/х=30

    х=6090:30

    х=203

    проверка

    6090/203=30

    30=30