В августе в дом отдыха приехало 1800 человек. В сентябре на 30% меньше, а в октябре на 50% меньше. Сколько человек отдыхало в октябре?

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:18
    +1
    1) 1800*0,30=540

    2) 1800-540=1260

    3) 1260*0,50=630

    4) 1260-630=630