В магазине было 8 кусков шерсти ткани по 12 метров в каждом 3 куска продали сколько получили за продажу ткани если 1 метр стоит 10 рублей

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 19:50
    0
    8*12=96 м ткани было 3*12=36 м ткани продали 36*10=360 руб денег получили за ткани