Выполните действия (7 целых-2 целых 5/16) * 4/25

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 02:26
    0
    К общему знаменателю

    (112/16 - 37/16) * 4/25 = 75/100, 0.75
  2. 15 августа, 03:01
    0
    7 = 6 16/16

    6 16/16 - 2 5/16=4 11/16

    4 11/16 = 75/16

    75/16 * 4/25 = 3/4