От рулона четырем покупателям отрезали по 2 м клеенки. в рулоне еще осталось 24 м. сколько м клеенки было в рулоне

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 23:40
    0
    4*2=8 метров-это отрезали 4 покупателям по 2 метра

    24-8=16 м-осталось
  2. 23 сентября, 02:43
    0
    24 + (4*2) = 32 вот стольком етров осталось