На участке длиной 30 м и шириной 20 м вырастили картофель. С каждого Ара собрали в среднем по 50 кг картофеля. Сколько картофеля собрали с каждого участка? Сколько картофеля. при какой же уражайности, можно было бы собрать с участка, площадь которого в два раза больше?

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 08:24
    0
    1) 30*20=600 - (м²) - площадь.

    2) 50 * 6=300 - (кг) - собрали с участка.

    3) 6 * 2=12 - (S₂).

    4) 12 * 50=600 - (кг) - картофеля со 2 раза площади.

    будет 600)