Саша забил 4 гола. это на 8 голов меньше чем забил павлик. сколько голов забил павлик

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:11
    0
    4+8=12, павлик забил 12 голов
  2. 20 ноября, 23:22
    0
    4+8=12 голов забил Павлик

    12-8=4

    12-4=8