На предприятие привезли 4000 новых станков. В первый день установили 15% всех станков во второй - 12%. Сколько станков осталось установить?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 02:30
    0
    4000*15:100=600 (станков) - установили в 1 день

    4000*12:100=480 (станков) - установили во 2 день

    4000-600-480=2920 (станков) - осталось установить