Вычислите (1/4-1/12) * 5

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 18:33
    0
    1/4 - 1/12 = 3/12 - 1/12 = 2/12 = 1/6

    1/6 * 5 = 1/6 * 5/1 = 5/6