Друзья помогите решит пример 6,3 - (5,6 х+2,7) = 0,6-4 х

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 18:43
    0
    6,3-5,6 х-2,7=0,6-4 х

    -5,6 х+4 х=0,6-6,3+2,7

    -1,6 х=3

    х=1,875
  2. 13 августа, 19:11
    0
    4 х-5.6 х=0,6-6.3+2.7

    1.6 х=3

    Х=1.875