Найдите нод и нок 978 и 326

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 14:20
    0
    978=2*3*163

    326=2*163

    НО К=978

    НОД = 326
  2. 26 мая, 14:56
    0
    978=2*3*163

    326=2*163

    НОВ=163

    НОК=163*6=978