Найдите значение выражения 280-280: (-16+2) * 2

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 00:33
    0
    280-280: (-16+2) * 2=280-280: (-14) * 2=280 - (-40) = 280+40=320
  2. 24 февраля, 01:06
    0
    (-16+2) = - 14

    -280: (-14) = 20

    20*2=40

    280+40=320