3 4/13 х 15 3/41 - 3 4/13 х 2 3/41

помогите решить!

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 00:35
    0
    3 4/13*15 3/41-3 4/13*2 3/41=43/13*618/41-43/13*85/41=43/13 (618/41-85/41) = 43/13*533/41=43*41/41 = 43