У пастуха 70 Быков он привел две трети от трети скота сколько Быков в стаде

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:49
    0
    70 разделить на 2=35 - 1/3

    35*3=105 быков в стаде
  2. 24 февраля, 22:49
    0
    1) 70:2=35 (с.) - 1/3

    2) 35*3=105 (с.) - всего

    Ответ: 105 быков