Помогите решить пример по действиям ... 54 * (32+184) * (13-7) * 12=?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:34
    0
    1) 32+184=216

    2) 13-7=6

    3) 54*216=11664

    4) 11664*6=69984

    5) 69984*12=839808
  2. 25 июня, 08:14
    0
    54 * (32+184) * (13-7) * 12=

    1) 32+184=216

    2) 13-7=6

    3) 54*216=11664

    4) 11664*6=69984

    5) 69984*12=839808

    Ну если по действиям то так! : D