Запишите четыре дроби обозначающие одно и тоже число что и дробь 2 целых 5 десятых

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 02:05
    0
    2,5=10/4=20/8=30/12=40/16
  2. 6 марта, 04:42
    0
    2,5=5/2=15/6=35/14=55/22