В цирке участвовало 3 собачки а голубей в 4 больше. на сколько голубей больше чем собачек

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 16:32
    0
    3*4 = 12 голубей.

    12-3 = 9 (голубей больше чем собак на 9)
  2. 12 ноября, 18:32
    0
    3*4=12 - голубей

    12-3=9

    Ответ: на 9