Вычисли результат и выполни проверку

3 509+45 845

50 102 - 6 945

7 306 •4

87 540:6

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 14:29
    0
    1. 3509+45845=49354

    49354-3509=45845

    2. 50102-6945=43157

    50102-43157=6945

    3. 7306•4=29224

    29224:4=7306

    4. 87540:6=14590

    87540:14590=6
  2. 11 сентября, 14:50
    0
    3 509+45 845=49354 49354 - 3509 = 45845

    50 102 - 6 945=43157 43157+6945=50102

    7 306 •4 = 29224 29224: 4 = 7306

    87 540:6=14590 14590 х6=87540