67-9:3 х9+28 ... сколько будет?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 19:42
    0
    67 - 9 : 3 * 9 + 28 = 68

    1) 9 : 3 = 3

    2) 3 * 9 = 27

    3) 67 - 27 = 40

    4) 40 + 28 = 68
  2. 12 июня, 20:06
    0
    67-9:3*9+28 = 1) 9*3=27 2) 27:9=3 3) 28+3=31 4) 67-31=36