Сколько 1/4 долей содержится в 7 грушах?

сколько 1/10 долей содержится в 3 дынях?

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 20:56
    0
    4*7=28

    10*3=30 точно так

    можно

    7 / 1/4=28

    3 / 1/10=30

    .