Выполните вычитание смешанных чисел

1) 3 4/5-2 3/5

2) 7 5/6-4 2/3

3) 4 5/6-2 5/12

4) 10 4/9-8 5/18

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:17
    0
    1) 1 1/5

    2) 7 5/6-4 4/6=3 1/6

    3) 4 10/12-2 5/12=2 5/12

    4) 10 8/18-8 5/18=2 3/18=2 1/6