Помогите решить (3*96-84*3) + (5*84-72*5) + (7*72-60*7) + (9*60-48*9) + (11*48-36*11) + (13*36-24*13)

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 06:05
    0
    (288-252) + (420-360) + (504-420) + (540-432) + (528-396) + (468-312) =

    =36+60+84+108+132+156=576