Сколько будет 3+5+10-5-3-0+29+30+30*5*10*100-300=

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 15:20
    0
    = 8 + 5 - 3 + 59 + 150 * 1000 - 300 = 69 + 150000 - 300 = 69 + 149700 = 149769