3, (6) ∧2 как возвести

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 00:21
    0
    3, (6) = 3 целых 2/3=11/3

    (3, (6)) ² = (11/3) ²=121/9=13 целых 4/9=13, (4)