Вычислите: 12:3,2 + (6 - (37/8-15/6) * 6) =

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:52
    0
    37:8=4.625. 15:6=2.5. 4.625-2.5 = 2.125. 6-2.125=3.875. 12:3.2=3.75. 3.75+3.875=7.625