Масса прибора-1420 г. Футляр на 580 г легче прибора. Вычисли массу прибора с футляром

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 15:25
    +5
    1) 1420-580=840 г - футляр

    2) 1420+840=2260 г - прибор в футляре
  2. 22 ноября, 16:55
    +3
    1420-580=840 (г) футляра

    1420+840=2260 (г) прибор и футляр вместе