Велосипедист проехал 42 км, а мотоциклист в тоже время на 89 км больше. найти расстояние между ними

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:38
    0
    1) 42+89=131 (км) - проехал мотоциклист

    2) 131-42=89 (км)

    Ответ: расстояние между велосипедистом и мотоциклистом равно 89 км.