Как решить уравнение 197-37+игрек=200

На

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 16:25
    0
    197 - 37 + у = 200

    160 + у = 200

    у = 200 - 160

    у = 40
  2. 2 мая, 19:28
    0
    197-37+y=200

    -37+y=200-197

    -37+y=3

    y=3+37

    y=40