Придумайте число при деление которого на 22 получается остаток 11

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:12
    0
    22*1+11=33 33:22=1 (ост11)

    22*2+11=55 55:22=2 (ост11)

    22*3+11=77 77:22=3 (ост11) и т д

    Ответ: 33,55,77,99 и т д. через 22.