A (a+2) * (a+4) * (a+8) уростить и вычислить при a=3

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 01:00
    0
    (3+2) * (3+4) * (3+8) =

    5*7*11=

    385
  2. 11 января, 02:51
    0
    (a+2) * (a+4) * (a+8) 3 а+2*4*8

    3*3+2*4*8=73

    Ответ: 73