600+180:6+9=? Помогите 4 А

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 05:30
    0
    180:6=30

    600+30=630

    630+9=639
  2. 1 ноября, 06:14
    0
    600 + 180 / 6 + 9 = 600 + 30 + 9 = 600 + 39 = 639