1. Составьте выражения. Найди их значение.

-Частное чисел 18 и 3 увеличить в 5 раз.

-Произведение чисел 6 и 6 разделить на 4.

-Произведение 6 и 4 уменьшить на 8 раз.

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:38
    0
    (18:3) * 5=30 (6*6) : 4=9 (6*4) - 8=16