Как сделать проверку примера 1256-934=322

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 22:32
    0
    1256-934=322

    Проверка:

    322+934=?

    Если будет число 1256, то и первое выражение верно.

    А ещё можно проверить вот так:

    1256-322=?

    Если будет число 934, то и первое выражение является верным.