5 класс найди значение выражения 12 х+8-3 х+3+х если х=2

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:07
    0
    12x+8-3x+3+x=10x+11

    10*2+11=20+11=31
  2. 20 апреля, 09:47
    0
    12 х+8-3 х+3+х=31

    еслих=2