В столовой 180 л молока разлили поровну в 10 бидонов и в 2 кострюли. В бидоны нолили 170 л. Сраввни емкость бидона и кастрюли.

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:27
    0
    170/10 = 17 (л) - в бидоне

    (180-170) / 2=5 (л) - в кастрюле