16 км7 м+915 м+4 км38 м=?

7 т7 кг+95 кг+29 ц8 кг=?

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:21
    0
    1 км=1000 м 1 т=1000 кг 1 ц=100 кг 16000+7=16007+915+4038=20960 м=20 км960 м 7000+7=7007+95+29008=36110 кг=36 т1 ц10 кг