Укажите наибольший общий делитель чисел 63 и 18

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 15:15
    0
    63=3*3*7

    18=2*3*3

    НОД (63; 18) = 9
  2. 7 апреля, 16:11
    0
    9.

    18/9=2

    63/9=7

    Надеюсь, помогла)))